699 ₽
Фен Lumme LU-1057 синий сапфир
4.78
-  Код товара:ЦБ000023372
-  Тип:компактный фен 
-  Мощность:1400 Вт 
-  Количество режимов:2 
 
 Условия доставки:
Бесплатно при заказе от 10 000 ₽
Для городов: Донецк, Макеевка
Не в наличии
Характеристики Фен Lumme LU-1057 синий сапфир
-  БрендLUMME 
-  Цветсиний 
-  Количество режимов2 
-  Мощность1400 Вт 
-  Типкомпактный фен 
-  Складная ручкаесть 
-  Защита от перегреваесть 
-  Конструкцияпетля для подвешивания 
-  В комплектеконцентратор 
-  Вес0.35 кг 
Минусы: Пока устраивает полностью. Плюсы: Небольшой и мощности для быстрой сушки волос хватает. Купила для поездок, легкий небольшой фен, корпус прочный и мощность нормальная. Рекомендовать могу, пересмотрела куча примерно похожих моделей и этот по соотношению цена/качество больше всего мне понравился!
Минусы: нет Плюсы: Соотношение цена-качество, дизайн, эргономичность. Пользуюсь 3 мес, работает, как домашний фен вполне пойдет.
Минусы: Не обнаружил. Плюсы: Компактный, стильный дизайн, всё работает чётко. Жене нравится, значит фен отличный, она в этом знаток.
Минусы: Не нашла Плюсы: Фен супер. Всем довольна
Минусы: Еще не обнаружил Плюсы: низкая цена Выбирал в магазинах себе новый фен и наткнулся на фен фирмы Lumme. До этого момента еще не приходилось пользоваться техникой этой фирмы, но решил попробовать. В этом фене ничего необычного нет. Цена небольшая, но сушит волосы хорошо. Пользуюсь им уже 3 недели и никаких жалоб нет. Если вы хотели найти себе фен за низкую цену и который будет работать исправно, то он вам отлично подойдет.
Плюсы: Хороший фен Работает на отлично Покупкой довольна
Минусы: не нашла для себя Плюсы: Цена Быстро доставили Удобная ручка, которая складывается Отличный фен. Покупала подруге в подарок на день рождение. И цена не большая, и отзывы я посмотрела - все хвалят. Мощный, небольшой, ручка складывается, есть даже насадка. Подруге очень понравилось)) Рекомендую
Плюсы: Компактный, легкий, мощный, красивый Искала фен для использования в командировках, поэтому требовался со складной ручкой. Этот фен красивый и, что важно для меня, очень легкий. Ручку удобно держать и она хорошо складывается. При этом мощность у него, как у полноценного фена, что позволяет быстро высушить мои достаточно густые средней длины волосы. Есть петелька и небольшая насадка. Могу рекомендовать тем, кому нужен компактный и одновременно мощный прибор.
Минусы: Не выявила. Плюсы: Яркий дизайн, качественный пластик, достаточно мощный и удобный в эксплуатации. За такую цену просто сказка, пользуюсь дома, взяла такой же на дачу) Очень нравиться как работает, дизайн класс!
 
на основе 9 отзывов
-  7 отзывов 
-  2 отзыва 
-  0 отзывов 
-  0 отзывов 
-  0 отзывов 
