Погружной блендер Philips HR1625 Daily Collection
4 550 руб.
Программа расширенного сервиса

Возврат денег за товар, если техника вышла из строя более 2-х раз

Товар из обменного фонда во время сервисного обслуживания

Ремонт, запчасти и доставка в сервисный центр и обратно бесплатно
Выберите срок сервиса:
4 550 руб.
Быстрый заказ
Мы гарантируем самую низкую цену! Просто сообщите нам, если Вы нашли дешевле
Основные характеристики
Бренд | Philips |
---|---|
Цвет | белый |
Максимальная мощность | 650 Вт |
Общие характеристики
Дополнительные режимы | турборежим |
---|---|
Тип | погружной |
Управление | механическое, число скоростей: 2 |
Функциональные возможности
Измельчитель | есть |
---|---|
Мерный стакан | есть, объем 0.5 л |
Суповарка | нет |
Венчик для взбивания | есть |
Технические характеристики
Материал корпуса | пластик |
---|
Особенности
Cетевой шнур | длина шнура 1.2 м |
---|---|
Материал погружной части | металл |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
На нашем сайте используются отзывы с других интернет-ресурсов, чтобы вся полезная инфомрация для Вас была в одном месте.
Минусы: Сломалось все что было примерно через год, ( сгорел мотор, все насадки в том числе все редуктора)
Плюсы: В комплектации все что нужно.
Не рекомендую.
Вячеслав С.
Минусы: Пока не нашла.
Плюсы: Очень качественно собран, удобный.
Анна Шумакова
Похожая продукция
Спасибо за покупку
Программа расширенного сервиса
Минусы: Побольше бы чашу - был бы идеален для ежедневной готовки. А так чаша с чопером -разочарование: ну очень уж это мало - 0.3 л
Плюсы: Красивый :) Со своими функциями справляется. Не царапает посуду.
Довольна в принципе приобретением. Пользуюсь почти год. Не на 100% идеален, правда: наивно решила,что 0.5 это именно ЧАША,как сказано в описании, а оказалось -стакан,в то время как чаша с чопером 0,3. Этого реально мало: поместилась луковка и 3 маленькие помидорки разрезанные пополам, томатный соус к спагетти в 3 захода делала... Опробовала все приспособления,работают исправно. Металлическая погружная часть -именно то,что хотела (боялась запаха пластмассы,тк в основном делаю блендером супы-пюре,а это кипяток). Края "розочки" блендера посуду не царапают (боялась испорченных кастрюль). Режим турбо для меня загадка: он, на мой взгляд, ну совсем чуток быстрее простого. Скажем -в блендере просто 2 скорости. Эстетически - очень хорош. Кнопки не тугие, шнур коротковат. Но такая фирма, за такие деньги (модель очень бюджетная на мой взгляд) - хорошее сочетание.