5 350 ₽
Чайник Polaris PWK 1853CA
5.00
- Код товара:DD000005004

Условия доставки:
Бесплатно при заказе от 10 000 ₽
Для городов: Донецк, Макеевка
Не в наличии
Характеристики Чайник Polaris PWK 1853CA
- Бренд
Polaris
- Цвет
черный
- Функции
индикация включения
- Материал корпуса
металл
- Мощность
2000 Вт
- Объем
1.8 л
- Покрытие нагревательного элемента
нержавеющая сталь
- Тип
чайник
- Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
- Безопасность
блокировка включения без воды
- Фильтр
есть
- Индикатор уровня воды
есть
- Отсек для шнура
есть
- Рисунок на корпусе
есть
Минусы: нет Плюсы: Кнопка включения с подсветкой, довольно крепкая, крышка удобно открывается с кнопки на ручке Очень оригинальный чайник с фотопечатью, он даже похож на 3д. Нагревается быстро, шумит как обычно. Есть окошко, где видно уровень воды - это было приятным сюрпризом, так как я думала, что он полностью из нержавейки.
Минусы: нет Плюсы: Качественные материалы, мощный, дизайн. Главным достоинство чайника является его надежность и лично для меня отсутствие каких либо привкусов и запахов в нагретой воде - чем данная модель чайника и может похвастаться. Воду нагревает достаточно быстро, благодаря мощному нагревательному элементу. Особенно хочу отметить дизайн - смотрится очень симпатично. особенностью данного чайника что есть отсек для шнура. Чайником доволен.
Минусы: Можно обжечься об чайник. Но это чайник, нормально, что он горячий Плюсы: Дизайн - просто супер. Скорость нагрева воды нормальная. Есть подсветка. Стильное решение для кухни
Давно хотела себе электрический чайник, так быстрее намного кипятится вода с утра, не то что на газовой плите. Выбрала чайник фирмы Polaris, качество мне нравится, вообще отдаю свое предпочтение этой фирме. Нравится дизайн и работает не очень шумно, в этом тоже плюс... Покупкой очень довольна. Да и еще за такие деньги, хороший выбор. Всем рекомендую...
Минусы: корпус чайника горячий. Плюсы: хорошее качество, быстро нагревается. Приобрела себе на кухню электрочайник фирмы Polaris, у меня дома много разной техники именно такой фирмы, хорошее качество, пользуюсь им чуть меньше года. Красивый дизайн, удобен в использовании, не шумный, быстро нагревается. В целом покупкой довольна, один только недостаток корпус чайника очень горячий, можно обжечься. А так всем рекомендую....
Минусы: Не обнаружила Плюсы: Дизайн, быстро нагревает воду Если честно, выбирала чайник, опираясь, на дизайн. У меня на кухне фартук с подобной фотопечатью. Это мой первый опыт использования техники фирмы Polaris. Чайник очень понравился, для меня цену оправдало качество. Закипает вода в нём быстро, что не может не радовать. До этого был чайник другой фирмы, так у него на дне очень быстро образовывалась накипь. У чайника Polaris PWK 1853CA накипь не образуется достаточно долго. В целом, понравилось всё, думаю, можно приобрести ещё какую-нибудь технику этой фирмы.
Минусы: Значительных не нашла Плюсы: Нет посторонних привкусов у воды, блокировка включения чайника без воды, большой объем У нас на даче раньше был пластмассовый электрочайник. У воды был привкус пластмассы, да и вообще это вредно. Решили сменить его на этот металлический. Теперь никакого привкуса у воды не чувствуется. Так как вечно забываем доливать воду, удобно, что есть блокировка включения, когда воды в чайнике нет. Этот чайник конечно тяжелее, чем пластмассовый, но зато пить чай из него полезнее. Мне очень нравится необычный дизайн у этой модели.
Минусы: Не нашла Плюсы: Хорошее качество, ходовой объем, интересный дизайн, цена Чайник для своей цены отличный! Объема хватает на все семью, нагревается быстро, корпус металлический, нет риска разбить. Дизайн классный, впервые такой вижу, со временем, кстати, совсем не портится.
Минусы: Высоковатая стоимость. Плюсы: Быстрое кипячение, защита от включения без воды, хороший объём Стильный и красивый чайник с объёмом почти 2 литра, так, что хватает попить горячий кофе и чай с утра всей семье. Пусть немного дороговат, однако весьма надёжен, думаю прослужит ещё долго.
Минусы: долго кипятит воду. Плюсы: Внешний вид, дизайн красивый. Спираль спрятана, не нужно пользоваться средствами от накипи. Шуметь начинает только когда закипает вода, до этого не слышно даже.
Минусы: Пока что не выявлены Плюсы: Соотношение цена/качество/дизайн Красивый металлический(!) электрочайник за две с половиной тыщи, да что б ещё и воду кипятил нормально?! Не ожидал. Но покупкой доволен. Шустрый, тихий, красивый — а что ещё от чайника надо?
Мне чайник показался не дорогим и стильным. Отлично вписался в общий интерьер кухни. Со своими задачами справляется отлично и неполадок я не замечала. Тут только посоветовать могу.
Минусы: нету их Плюсы: Красивый дизайн и отсутствие запаха пластика при нагреве. Классный чайник. И дизайн яркий, и воду греет быстро, и корпус не перегревается. Я довольна.
Минусы: не вижу Плюсы: Классный дизайн и отсутствие запаха пластика. Чайник хорош во всех смыслах. Воду греет быстро, ручка не греется, качество материала корпуса хорошее, стильный дизайн в виде изображения города.
Минусы: Нет Плюсы: Кнопка включения с подсветкой, довольно крепкая, крышка удобно открывается с кнопки на ручке. Очень оригинальный чайник с фотопечатью, он даже на 3 Д похож. Нагревается быстро, шумит, как обычно. Есть окошко, где видно уровень воды -это было приятным сюрпризом, так как я думала, что он полностью из нержавейки.
Минусы: Кипит довольно долго - много пара выходит. В остальном Пока все нравится. Плюсы: Красивый и выполнен качественно во всех деталях, не ожидал от поляриса. Кнопочка светится синим, когда включен. Внутри мелкая металлическая ((!)пластиковые умирают быстро) сеточка от накипи.
Минусы: Нет Плюсы: Красивый дизайн, хорошая цена, нагревается быстро Этот чайник зацепил своим необычным дизайном. Взяла его себе на работу, очень удобный, крышка плотно закрывается, не тяжёлый. Объём воды почти на два литра, без воды он не включится, так как есть блокировка. Покупкой такой я довольна
Минусы: Недостатков не нашла Плюсы: Красивый внешний вид, большой объем, цена вполне адекватная Покупала этот чайник взамен старого, который сломался. Вовсю пользуюсь, работает хорошо, никаких проблем нет
Минусы: Нет. Плюсы: Есть прозрачная шкала с подсветкой. Крышка открывается автоматическим нажатием на кнопку. Красивая, стильная модель. Быстро кипятит, в меру шумный.
Плюсы: быстро закипает Этим чайником пользуюсь более 6 месяцев. Достался мне в подарок. Он мощный и быстро кипятит воду, для меня это важно. Дизайн, правда, не в моем вкусе. Но зато есть блокировка включения без воды. И работает надежно.
Минусы: Нет Плюсы: красивый дизайн, удобно наливать воду, быстро закипает Купила этот чайник из-за симпатичного рисунка на корпусе. Смотрится очень здорово. Полгода уже пользуемся, все в порядке. Водичка быстро закипает, ничем не воняет.
Минусы: шумит Плюсы: дизайн Чайник металлический с хорошим объемом, хватает на всю семью, закипает быстро. Дизайн красивый, цена небольшая. Когда начинает закипать, немного шумноват, но это не критично.

на основе 22 отзывов
-
22 отзыва
-
0 отзывов
-
0 отзывов
-
0 отзывов
-
0 отзывов