1 399 ₽
Чайник Scarlett SC-EK21S93
5.00
- Код товара:ЦБ000023187
- Объем:
1.7 л
- Мощность:
2200 Вт
- Безопасность:
блокировка включения без воды
- Материал корпуса:
металл

Условия доставки:
Бесплатно при заказе от 10 000 ₽
Для городов: Донецк, Макеевка
Не в наличии
Характеристики Чайник Scarlett SC-EK21S93
- Бренд
Scarlett
- Цвет
нержавеющая сталь
- Тип
чайник
- Фильтр
есть, материал: нейлон
- Мощность
2200 Вт
- Объем
1.7 л
- Тип нагревательного элемента
закрытая спираль
- Безопасность
блокировка включения без воды
- Индикатор уровня воды
есть
- Материал корпуса
металл
- Отсек для шнура
есть
Минусы: пока не увидел. Плюсы: Корпус изготовлен из качественной нержавеющей стали. Есть съемный нейлоновый фильтр. У этого чайника скрытый нагревательный элемент, поэтому образование накипи практически не происходит. Не контролирую момент закипания, так как при начале бурлении воды чайник самостоятельно отключается. Здорово, что если вода в чайнике отсутствует, то прибор включить в работу не удастся.
Минусы: Нет Плюсы: Лаконичный дизайн, не шумный, быстро нагревается, соотношении цены и качества
Минусы: Нет Плюсы: Стильный дизайн. Корпус изготовлен из качественной нержавеющей стали. Неприятного запаха от чайника не исходит. Кипяченая вода вкусная. Благодаря эргономичной ручке чайник держать удобно. У чайника предусмотрено автоматическое отключение при закипании. Один раз забыла налить воду в чайник и пыталась его подключить, но он не включался, т.к. сработала защита.
Минусы: нет Плюсы: универсальный дизайн, наличие оптимального объема, быстрый подогрев Чайник выполнен из блестящей нержавейки с черными пластиковыми элементами, смотрится стильно, впишется в любой кухонный дизайн. Мне нравится, что он не прозрачный и нагревательный элемент у него скрытый. Крышка автоматически открывается, кипятит воду отлично, ручка удобная.
Плюсы: Шкала для контроля за уровнем воды. Пользуемся чайником на работе в своей мастерской. У него мощный корпус из нержавейки. В руке чайник держать удобно, да и кнопка для открытия крышки под рукой. Включаю его при помощи лапки. Относительно быстро закипает вода, а благодаря нейлоновому фильтру, накипь в чашки не попадает.

на основе 5 отзывов
-
5 отзывов
-
0 отзывов
-
0 отзывов
-
0 отзывов
-
0 отзывов