12 990 ₽
Отпариватель Pioneer SH107
4.85
- Код товара:ЦБ000033116
- Мощность:
1000 Вт
- Максимальная подача пара:
20 г/мин
- Объем бака для воды:
0.1 л
- Температура пара:
185 °C
- Время нагрева воды:
4 с

Условия доставки:
Бесплатно при заказе от 10 000 ₽
Для городов: Донецк, Макеевка
Не в наличии
Характеристики Отпариватель Pioneer SH107
- Бренд
Pioneer
- Цвет
белый
- Конструкция
ручной
- Максимальная подача пара
20 г/мин
- Насадка-щетка
есть
- Объем бака для воды
0.1 л
- Температура пара
185 °C
- Время нагрева воды
4 с
- Мощность
1000 Вт
- Материал корпуса
пластик
- Длина сетевого шнура
1.6 м
- Глубина
8 см
- Ширина
8 см
- Высота
28 см
- Вес
1 кг
Минусы: Тяжелый, дорогой, в поездку не возьмешь. Плюсы: Хорошо отпаривает, мощный
Минусы: Нет. Плюсы: Компактный размер, хорошая производительность. Очень им довольна! Во-первых не занимает места в отличие от большого стационарного отпаривателя, а во-вторых работает почти так же по производительности! Видала у подруг ручные отпариватели, которые работали еле еле... В моём же прямо хорошая такая струя пара. Соответственно и отгладить им не сильно помявшуюся вещь можно в несколько движений, что просто мегаудобно в ежедневном использовании. Рекомендую в дополнение к утюгу!
Минусы: Нет Плюсы: Лёгкий, удобный Классный отпариватель. Одной заправки хватает на 2-3 футболки
Минусы: нету Плюсы: Хорошо работает
Минусы: Быстро заканчивается вода. Плюсы: Легкий, удобный в использовании, хорошо отпаривает. Рекомендую к покупке.
Минусы: Резервуар для воды хотелось бы побольше Плюсы: Не тяжелый, отлично справляется с натуральным тканями
Минусы: Никаких не достатков нет, работает отлично. Плюсы: Не высокая цена, мощность Лучшее соотношение цена/качество
Минусы: Быстро вода кончается в резервуаре Плюсы: Функцию свою выполняет Трикотажные вещи,пиджак, брюки, платье гофрированное. Отпарил всё. Если сильно мятое, придёться повозиться подольше. Платье гофре отпаривала час, быстро вода кончалась. Вообщем вещь понравилась.
Минусы: Пока нет Плюсы: Удобный, компактный, мощный. Емкости для воды хватает на 1-2 вещи: или пара футболок, рубашек или длинное льняное платье. Можно брать с собой в дорогу и дома место не занимает.
Минусы: Не нашла Плюсы: Прекрасный для своих габаритов отпариватель, очень прост в эксплуатации.
Плюсы: Удобный
Минусы: Всё понравилось Плюсы: В дорогу самое то
Понравился очень

на основе 13 отзывов
-
11 отзывов
-
2 отзыва
-
0 отзывов
-
0 отзывов
-
0 отзывов