7 960 ₽
Пылесос Hyundai H-VCC06
5.00
-  Код товара:ЦБ000023147
 -  Тип уборки:
сухая
 -  Мощность всасывания:
350 Вт
 -  Потребляемая мощность:
1900 Вт
 -  Тип пылесборника:
контейнер
 -  Насадки в комплекте:
пол/ковер; мебельная/щелевая
 -  Объем пылесборника:
1.5 л
 -  Управление:
на корпусе
 
 Условия доставки:
Бесплатно при заказе от 10 000 ₽
Для городов: Донецк, Макеевка
Не в наличии
Характеристики Пылесос Hyundai H-VCC06
-  Бренд
Hyundai
 -  Цвет
красный
 
-  Фильтр тонкой очистки
есть
 -  Насадки в комплекте
пол/ковер; мебельная/щелевая
 -  Объем пылесборника
1.5 л
 -  Пылесборник
контейнер 1.50 л
 -  Тип пылесборника
контейнер
 -  Тип уборки
сухая
 
-  Потребляемая мощность
1900 Вт
 -  Вес
3.2 кг
 
-  Длина сетевого шнура
4.5 м
 
-  Труба всасывания
телескопическая
 
-  Автоматическое сматывание шнура
есть
 -  Насадки
для мебели, ковер/пол, щелевая
 -  Вертикальная парковка
да
 
-  ШхВхГ
25x22.50x33 см
 
-  Мощность всасывания
350 Вт
 
-  Управление
на корпусе
 
Минусы: - Плюсы: Насадка для чистки труднодоступных мест была в комплекте. Сравнительно малый уровень шума. Длинный шнур электропитания. Трубка телескопическая. Встроен фильтр тонкой очистки Емкости контейнера для сбора пыли хватает, чтобы убраться в трехкомнатной квартире. По окончании уборки контейнер тщательно промываю водой
Минусы: нет Плюсы: Трубка телескопическая. Исключительно положительные эмоции от эксплуатации такого эффективного пылесоса. Главное - это высокая мощность всасывания. За счет которой без усилий и быстро убираю трехкомнатную квартиру. После окончания уборки контейнер легко чищу от пыли.
Минусы: - Плюсы: Выдвижная (телескопическая) трубка Честно говоря кайфую от уборки дома с помощью такого пылесоса. Мощность всасывания высокая, поэтому вся пыль засасывается за один проход. Как только заканчиваю уборку, сразу промываю пылесборник в воде.
Плюсы: Мощный, с телескопической трубкой. Пылесос, с контейнером для пыли, пользуемся им в доме. С удобными насадками легко быстро привести дом и мягкую мебель в порядок. Легко снимаю контейнер, очищаю и мою практически каждый раз. Длина шнура устраивает, ее хватает на одну комнату. Шнур сматывается автоматически.
Минусы: нет Плюсы: практичный, вертикальная парковка, привлекательный дизайн Пользуемся второй месяц, впечатления положительные. Трубка телескопическая регулируется, на ней есть кнопка регулировки мощности, не нужно нагибаться. Контейнер удобно очищать от мусора. Фильтр периодически вытряхиваю и стираю.
Плюсы: Легко менять контейнер, компактный, простой в использовании. Покупался в основном для чистки ковров. Пыль собирает хорошо, достаточно мощный. Контейнер можно промывать водой, что очень удобно. Шнур достаточно длинный. Есть насадка мебель-щель, которой удобно пылесосить сгиб дивана.
Приобрел мощный пылесос с ярким дизайном для быстрой уборки квартиры. С функциями справляется эффективно, легко вычищая как мебель, так и напольные покрытия. Для перемещения есть колеса и ручка. Телескопическая трубка делает уборку удобной.
Купил для уборки частного дома. Длинный сетевой шнур, который не перекручивается, дает возможность непрерывно производить уборку последовательно в нескольких комнатах. По завершению работы, шнур автоматически сматывается при нажатии на соответствующую кнопку. Пылесборник легко снимается и моется. Пылесос надежный и с поставленной задачей он эффективно справляется.
на основе 8 отзывов
-  
8 отзывов
 -  
0 отзывов
 -  
0 отзывов
 -  
0 отзывов
 -  
0 отзывов