(Отзывов: 3)
Избранное Сравнение
Наличие: нет в наличии

Пылесос SUPRA VCS-1821

Мы гарантируем самую низкую цену! Просто сообщите нам, если Вы нашли дешевле
Основные характеристики
Бренд SUPRA
Цвет красный
Общие характеристики
Автоматическое сматывание шнура есть
Глубина 35 см
Мощность всасывания 360 Вт
Ножной переключатель вкл./выкл. есть
Пылесборник без мешка (циклонный фильтр), емкостью 2 л
Ширина 25 см
Тип традиционный
Тип уборки сухая
Вес 4.5 кг
Высота 29.5 см
Габариты и вес
Размеры пылесоса ГхШхВ: 35х25х29.50 см
Особенности
Дополнительные функции индикатор заполнения пылесборника
Насадки в комплекте пол/ковер, щелевая
Труба всасывания телескопическая
Дополнительная информация
Комплектация фильтр тонкой очистки
Технические характеристики
Потребляемая мощность 1800 Вт
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Всего отзывов: 3
4.00
оценка
Добавить отзыв
На нашем сайте используются отзывы с других интернет-ресурсов, чтобы вся полезная инфомрация для Вас была в одном месте.

Минусы: малая мощность всасывания при большой потребляемой

Плюсы: компактный, не шумный, удобный контейнер

до этого был самсунг, мощностью 1600, а этот 1800, но тот был мощнее. На этом приемущества самсунга заканчиваются. У самсунга был не удобный контейнет, постоянно пыль забивалась по уголкам, поэтому его приходилось постоянно мыть, в этом контейнере мусор не сбивается, поэтму его удобно выьбрасывать. самсунг намного шумнее. на этом пылесосе постоянно срабатывал предохранительный клапан, открутил, достал пружину и растянул ее, большу он не срабатывал

kupin1243

Минусы: Шнур бы подлиннее

Плюсы: Очень компактный размер, наиболее удобная конструкция, невысокая цена, красивый дизайн

Пылесос еще с виду показался надежным и качественным, когда увидел в магазине - удивился стоимости. Думал, не меньше 6-7 тысяч. Свои функции вот уже третий месяц выполняет на пятерку (домашних животных дома нет, но ковров хватает). Мощность всасывания отличная, всё убирает с первого раза. И главное - не нужно мучиться ни со сменными мешками, ни с водой для пылесборника. После уборки открыл крышку, вытряхнул накопившееся и всё. Фильтры пока не мыли, просто счищали с них накопившуюся пыль. Подводя итог, могу сказать, что о покупке ни капли не пожалел.

Валерий С.

Минусы: Забился фильтр, обратился в поддержку и спросил где брать новые фильтра. НИГДЕ!!! РЕБЯТ, ЕСЛИ У ВАС ЗАБЬЁТЕ ФИЛЬТР сверху, тоненькая штучка- то только покупать новый пылесос или дышать пылью

Плюсы: Цена 3к
компактность
для меня в однокомнатной - самое то

Самая дешевая модель, если вы от неё хотите мощности и тишины - то она не для вас, смотрите модели от 200 баксов.
НО ПЫЛЕСОС ОДНОРАЗОВЫЙ, ЗАБИЛСЯ ФИЛЬТР - ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ПЫЛЕСОС

Через пару лет говорю, что до сих пор стираю, сушу фильтр, но всё работает.

Сидоров Евгений
Показать все отзывы
Спасибо за покупку
Товар Количество Цена
Итого Р