(Отзывов: 2)
Избранное Сравнение
Наличие: нет в наличии

Утюг Bosch TDA 3028210

Мы гарантируем самую низкую цену! Просто сообщите нам, если Вы нашли дешевле
Основные характеристики
Бренд Bosch
Цвет белый, синий
Мощность 2800 Вт
Общие характеристики
Дополнительная информация SensorSecure
Функции вертикальное отпаривание, защита от накипи, паровой удар, постоянная подача пара, противокапельная система, система самоочистки
Функция разбрызгивания да
Подошва керамика (Ceraniumglissé)
Расход при подаче пара 40 г/мин
Регулировка подачи пара да
Вес 1.5 кг
Конструкция
Длина сетевого шнура 2 м
Объeм резервуара для воды 320 мл
Расход при паровом ударе 180 г/мин
Конструкция и особенности
Сетевой кабель шаровое крепление к корпусу
Габариты и вес
Размеры ДхШхВ: 29х12.10х15 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Всего отзывов: 2
5.00
оценка
Добавить отзыв
На нашем сайте используются отзывы с других интернет-ресурсов, чтобы вся полезная инфомрация для Вас была в одном месте.

Минусы: На текущий момент не обнаружил.

Плюсы: Качественная сборка, отличная подошва утюга, мощное отпаривание, достаточно легкий и симпатичный, большая емкость для воды, система автоматического отключения когда утюг находится не в руке, европейская сборка (Испания).

Приобрел данный утюг в связи с поломкой старого De Longhi (проработал год). Очень доволен своим выбором, у Bosch действительно очень качественная техника. По специфике работы постоянно ношу рубашки и костюмы, которые сам глажу. Когда впервые погладил рубашки, был удивлен насколько легко все разглаживается, без всяких усилий и с первого раза. Узкий носик помог хорошо прогладить труднодоступные места между пуговицами и на воротнике. Керамическая подошва очень легко скользит по ткани, сам утюг не тяжелый поэтому рука не устает. Пар подается через разнонаправленные паровые отверстия, что позволяет эффективно гладить в любом направлении. Легко проглаживается белье в несколько слоев, видимо из-за сильной подачи пара. Утюг обладает функциями "Защита от капель", "Паровой удар" (180г), "Вертикальный пар", а также системой безопасности "SensorSecure" - утюг нагревается когда берешься за ручку и нагрев останавливается, когда отпускаешь ее. В целом я очень доволен! Все познается в сравнении, я думал у меня прошлый утюг был хороший, но этот просто облегчил мне жизнь с глажкой. Надеюсь прослужит долго.

Silas Pops

Минусы: пока не заметил недостатков

Плюсы: Купил жене этот утюг. Жена довольна. Сам гладил рубашку все окей.

Классный утюг

Андрей С.
Спасибо за покупку
Товар Количество Цена
Итого Р