2 535 ₽
Утюг Redmond RI-C272 серый
4.69
- Код товара:ЦБ000023822
- Мощность:
2400 Вт
- Подошва:
керамика
- Расход при паровом ударе:
180 г/мин
- Расход при подаче пара:
50 г/мин
- Вертикальное отпаривание:
есть
- Объeм резервуара для воды:
300 мл
- Функции:
автоматическое отключение, вертикальное отпаривание, защита от накипи, паровой удар, постоянная подача пара, противокапельная система, система самоочистки
- Функция самоочистки:
есть
- Цвет:
серый

Условия доставки:
Бесплатно при заказе от 10 000 ₽
Для городов: Донецк, Макеевка

-
Возврат денег за товар, если техника вышла из строя более 2-х раз
-
Товар из обменного фонда во время сервисного обслуживания
-
Ремонт, запчасти и доставка в сервисный центр и обратно бесплатно
Характеристики Утюг Redmond RI-C272 серый
- Беспроводное использование
да
- Бренд
REDMOND
- Цвет
серый
- Вертикальное отпаривание
есть
- Автоматическое отключение
есть
- Функция разбрызгивания
есть
- Функция самоочистки
есть
- Мощность
2400 Вт
- Объeм резервуара для воды
300 мл
- Подошва
керамика
- Расход при паровом ударе
180 г/мин
- Расход при подаче пара
50 г/мин
- Регулировка подачи пара
да
- Функции
автоматическое отключение, вертикальное отпаривание, защита от накипи, паровой удар, постоянная подача пара, противокапельная система, система самоочистки
- Длина сетевого шнура
2 м
- Комплектация
мерный стакан
- Вес
1.3 кг
- Размеры
ДхШхВ: 33х14.30х18 см
Плюсы: Современный Множество функций, одна из которых беспроводное использование Сидит приятно в руке, ничего не мешает. Как модно сейчас говорить - эргономичный. Нагревается очень быстро, гладит неплохо, я честно доволен
Минусы: Как-то непривычно гладить без шнура, привыкла что он всегда где-то болтается Плюсы: Есть автоотключение - для меня это основной плюс. Много режимов нагрева. Работает на аккумуляторе. Нагревается быстро. Воды вмещает достаточно, хотя при отпаривании она быстро заканчивается Современный утюг, простой и удобный в использовании. Самоочистка реально функционирует. Плюсую модели
Минусы: Немного устает рука после глажки Плюсы: Удобная рукоять Беспроводной Вертикальный распрыскиватель Самоотключение Для меня беспроводной утюг стал абсолютной новинкой, причем той, о которой я ни капельки не пожалел. Это ну очень удобно, даже несмотря на то, что мне утюг показался тяжеловат. Один раз спасла функция самоотключения. В целом товаром доволен, благодарю
Плюсы: Долго выбирали с женой что лучше утюг или парогенератор. Почитали тонны отзывов и пришли к мнению что хорошего утюга будет достаточно. После месяца использования мнение не изменилось, отглаживает и отпаривает на ура!!! (пара даже слишком много), поэтому зачем переплачивать в 3 раза и где хранить эту бандуру.
Минусы: Плохо видно сколько воды остается в резервуаре. Дороговат Плюсы: Мощный, хорошо гладит даже плотные и сложные ткани, можно отсоединять шнур и использовать как беспроводной. Очень удобно, шнур не мешает. Особенно это удобно, когда использую утюг как вертикальный отпариватель. С самим шнуром тоже удобно, он достаточно длинный. Для меня утюг дороговат, но своих денег он стоит. Во-первых, есть автоматическое отключение. Во-вторых, можно использовать как беспроводной. В-третьих, имеется функция вертикального отпаривания. Хорошее качество глажки и отпаривания
Минусы: Только по блютузу , не выключишь если вышел из дома Плюсы: Удобное управление с телефона Классный утюг , удобный , мощный . Много режимов и управление удалённо. Покупала себе и очень довольна .
Минусы: Брак на браке, даже не смог оценить Плюсы: Пожалуй за эти деньги ничего Повелся на раскрученные отзывы, в итоге из 3 утюгов которые магазин предоставил, все три с браком. Качество пластика, подошвы ниже плинтуса, я конечно знаю что редмонт Китай, но за такие деньги могло бы быть получше.
Минусы: Нет Плюсы: Удобный Хорошо отпаривает Функция отключения Беспроводной Пользуюсь всего месяц, это лучший утюг из всех что у нас были. Даже рубашки стало гладить в удовольствие Покупайте и не думайте
Минусы: Быстро кончается вода при вертикальном отпаривании Плюсы: Вертикальное отпаривание, неплохая мощность, удобно гладить, так как подошва легко скользит по поверхности. Отдельное спасибо за беспроводное использование, очень удобно гладить, когда за утюгом не тянется шнур Стильный и современный утюг, который может работать не от сети. Качество глажки отличное, легко справляется с любыми тканями, главное выбрать правильный режим. Покупала такой утюг из-за опции автоматического отключения, чтобы не думать на работе о том выключила ли я его утром перед уходом
Минусы: Тяжеловат, но не критично Плюсы: Доступная цена, современный, многофункциональный Это мой первый утюг, позволяющий гладить белье без запутавшегося в гладильной доске шнура. Хотя автономности утюга без подставки хватает на 15сек, этого времени достаточно и можно легко приспособиться. отглаживает и отпаривает на отлично, мощный.
Минусы: не нашла Плюсы: цена, беспроводной режим Недавно сломался утюг и пришлось искать новый. Покупка была незапланированной, поэтому в бюджете была ограничена. Выбор пал на утюг REDMOND RI-C272 серого цвета. Меня привлекла демократичная цена. Утюг оказался вполне приличным. Очень хорошо отпаривает, скользит. Есть огромный плюс: беспроводной режим. У меня шнур раньше постоянно цеплялся за край гладильной доски, а теперь можно гладить вообще без шнура. Приятный бонус! Покупкой довольна.
Минусы: - много требует воды Плюсы: - беспроводной/проводной режимы - система автовыключения - внешний вид Выбирала утюг для жизни в общаге. Утюг удобен тем, что им можно пользоваться практически на любой поверхности за счёт беспроводного режима и режима отпаривателя. Гладить с ним одежду одно удовольствие: легко равняет складки практически на любых видах тканей. Единственный выявленный недостаток - много расходуется воды во время парового удара.
Минусы: На корпусе есть пара мест, края несколько неровные, в принципе не критично. Плюсы: Нагрев быстрый, интересная регулировка подачи воды, как спусковой крючок на пистолете, с маленьким окошком на ручке и цифрами от 0 до 2. Держит температуру достаточно долго, 30 секунд точно. До этого был утюг этой же фирмы, беспроводной, только по другому в гнездо для зарядки вставлялся, поэтому купил этот, сначала несколько непривычно. В целом покупкой доволен, пластик пах при первом включении.
Минусы: Тяжеловат и не совсем беспроводной, постоянно нужно ставить в подставку, но это не критично Плюсы: Очень хорошо отпаривает вещи, удобный носик, стильно выглядит, очень довольная
Минусы: Не обнаружено. Плюсы: Быстрый нагрев, режим вертикального отпаривания, автоматическое отключение, а также беспроводной режим. Купили данный утюг в подарок самим себе и остались довольны. Очень удобен!
Минусы: Не очень нравится дизайн, но это не так критично Плюсы: Беспроводной режим Автоматическое отключение Мощность Не так давно купила себе эту модель. Главным преимуществом для меня стало отсутствие провода. Очень удобно, что теперь не нужно постоянно отвлекаться на него и не нужно ограничиваться розетками. Хорошо разглаживаются жесткие ткани. И, в отличие от моего прошлого утюга, из резервуара не вытекает оставшаяся вода.
Я очень довольна этим приобретением.
Плюсы: Хорошо гладит, лёгкий, можно использовать как безпроводной. Советую приобрести
Плюсы: Очень удобный и лёгкий утюг В отличии от старого, отлично и быстро разглаживает. Быстро нагревается, имеет функцию отпаривания и это прекрасно. Очень удобно гладить детские вещи Очень довольна покупкой
Минусы: Нет Плюсы: Приемлемая цена, беспроводной способ, вертикальное отпаривание, красивый, удобно держать в руке.
Плюсы: Легкий, стильный дизайн, мощный паровой удар Данной моделью очень довольны. Сильный паровой удар. Качественная глажка. Есть возможность беспроводной работы.Рекомендую к приобретению.
Минусы: Нету таких Плюсы: Быстрый нагрев, отлично гладит
Минусы: Их нет! Плюсы: Хорошее качество, отличная цена, необходимые функции! Утюг бесподобен! Фирма отличная, качество супер! Легкий, мощный пар, достаточные функции, большой резервуар для воды, длинный шнур! В использовании удобен и отлично разглаживает вещи всех типов тканей, что не мало важен для хозяек! Можно гладить без шнура - класс! А также есть функция автоматического выключения! Всем рекомендую!
Минусы: Тяжелый Плюсы: Стильный дизайн, удобная форма утюга, беспроводной режим, функция автоотключения Купил этот утюг в новую квартиру, сразу привлек его дизайн и стильный вид. Порадовало, что утюг имеет беспроводной режим, это оказалось очень удобно при разглаживании пододеяльника и других больших простыней. Также есть функция пара, слегкостью можно разгладить уже просохшее белье. Единственное утюг немного тяжеловат, но со временем привыкаешь.
Минусы: Не нашла Плюсы: Очень классный, быстро нагревается и отлично выглаживает любые виды ткани
Минусы: Время от времени все равно приходится ставить на "базу", чтобы нагревался Плюсы: можно использовать без провода Очень удивило, что Редмонд предлагает утюг без шнура, подкупила акционная цена в Домовом, и я его купила Теперь с глажкой больших вещей (типа штор, пододеяльников) проблем нет, не нужно искать удобную розетку.
Минусы: Пока нет Плюсы: Хорошая подача пара, нравится как скользит по ткани,разглаживает хорошо, утюгом осталась довольна. Взяла себе этот утюг и очень довольна.
Плюсы: Современная модель. Современная качественная модель. Большое количество функций. Хорошее соотношение цены и качества.
Минусы: не выявлено Плюсы: Большой плюс этого утюга - это то, что его можно использовать как с проводом, так и без. Есть функция самоотключения, быстро нагревается
Минусы: Быстро заканчивается вода при вертикальном отпаривании; качество пластика могло быть и получше; расположение регулятора пара; дороговат Плюсы: Есть вертикальное отпаривание; удобно гладить, так как беспроводная функция есть; скользит хорошо по тканям; автоматическое отключение; быстрый нагрев Искал утюг только с автоматическим отключением, потому что были случаи:возвращался домой с половины пути на работу (были сомнения отключил или нет). Керамическая подошва порадовала, дружит со всеми тканями пока. Качество глажки меня устраивает, главное выбирайте правильно РЕЖИМ! А еще теперь время экономлю при глажке рубашек, повесил и гладь вертикально, супер. Но при беспроводной глажке быстро остывает без базы. Использую не часто функцию.
Минусы: Не обнаружила Плюсы: Хороший утюг, беспроводной, быстро нагревается Удобный утюг, быстро нагревается, сам отключается, узкий носик, удобно гладить. Цвет нейтральный, есть функция вертикального отпаривания. Подставку можно закрепить и переносить утюг удобно . Если забыть выключить утюг, он пищит и выключается сам.
Минусы: Мелкий резервуар для воды Плюсы: Цена, удобный, симпатичный Когда начала учиться шить, решила, что мне нужен новый удобный для меня утюг за приемлемую цену. Начала поиски на маркете, хотелось что бы была функция автоматического отключения, вертикального отпаривания и достаточно мощный. Одним из таких вариантов стал данный прибор, привлекло, что его можно использовать как без проводной, симпатичный внешне и цена 3000р! В итоге купила. Вот, что могу сказать после пары месяцев эксплуатации: довольно лёгкий, рука не устает, есть регулировка подачи пара(кнопка расположена под ручкой, для переключения указательным пальцем) функция автоотключения полезная штука(сопровождается звуковым сигналом), с лёгкими и хлопковыми тканями справляется легко, с тяжёлыми нужно потрудиться! Что мне не понравилось: резервуар для воды маловат, пока отправила портьеры заливала несколько раз, функция без проводного использования практически бесполезная, потому что надо возвращать на платформу каждые 10-15 сек. Функцию вертикального отпаривания не пробовала.
Минусы: большой расход воды Плюсы: разный режим работы (беспроводной/проводной) функция автоматического отключения После того, как я оставил утюг в розетке и ему "пришел конец", жена сказала искать такой утюг, чтобы я в следующий раз не забыл его выткнуть. Остановился я на REDMOND RI-C272. Во первых у него есть беспроводной режим работы и функция автоматического отключения, как раз для таких забывашек как я. Жена тоже довольна, утюг гладит и отпаривает на 5 из 5. Говорит лучший утюг в ее жизни. Довольна жена - доволен и я. Рекомендую к покупке!!!
Минусы: Не обнаружила Плюсы: При условии, что есть функция беспроводной работы, утюг стоит недорого. Шнур удобной длины. Хорошо разглаживает все ткани. К подошве ничего не липнет, накипь не скапливается. Большой резервуар для воды. Есть автоматическое отключение, что для меня очень важно Современная стильная модель утюга
Только приобрёл
Минусы: Шнур бы подлиннее Плюсы: Можно отсоединить базу, нагревается быстро Использую данный утюг больше полугода. Нагревается быстро, несколько режимов, главный плюс можно отсоединить от базы и прогладить, к примеру, шторы. Скользит по поверхности отлично. Защита от перегрева. Я довольна. Единственное шнур бы подлиннее, но и такой хороший.

на основе 36 отзывов
-
28 отзывов
-
6 отзывов
-
1 отзыв
-
1 отзыв
-
0 отзывов