2 258 ₽
Утюг Scarlett SC-SI30K06
4.78
- Код товара:ЦБ000028083
- Мощность:
2400 Вт
- Подошва:
керамика
- Расход при паровом ударе:
145 г/мин
- Вертикальное отпаривание:
есть
- Объeм резервуара для воды:
260 мл
- Функция самоочистки:
есть
- Цвет:
черный

Условия доставки:
Бесплатно при заказе от 10 000 ₽
Для городов: Донецк, Макеевка

-
Возврат денег за товар, если техника вышла из строя более 2-х раз
-
Товар из обменного фонда во время сервисного обслуживания
-
Ремонт, запчасти и доставка в сервисный центр и обратно бесплатно
Характеристики Утюг Scarlett SC-SI30K06
- Бренд
Scarlett
- Цвет
черный
- Вертикальное отпаривание
есть
- Вес
1.45 кг
- Защита от накипи
есть
- Функция самоочистки
есть
- Мощность
2400 Вт
- Объeм резервуара для воды
260 мл
- Подошва
керамика
- Расход при паровом ударе
145 г/мин
- Дополнительные функции
паровой удар, система самоочистки, защита от накипи, функция разбрызгивания
- Защита
защита от накипи, противокапельная система
- Длина сетевого шнура
2 м
- Размеры
ДхШхВ: 28.80х13.80х14.60 см
Минусы: Недостатков нет. Плюсы: Утюг легкий, удобный при глажке белья.
Минусы: Нет Плюсы: Стильный и удобный в использовании утюг. Идеально подошел по всем параметрам
Минусы: В целом все хорошо, но неужели нельзя было сделать цвет пластика (за которым находится вода) светлее, там вообще не видно сколько воды налито пока фонариком не посветишь или не посмотришь на свету. Плюсы: Дизайн, качество сборки Гладит хорошо, пар идет тоже нормально
Плюсы: Стильно смотрится, подошва керамическая, удобно расположена кнопка подачи пара. Купила недавно, пользуюсь с удовольствием. Очень мощный паровой удар, все складки отбивает до гладкого состояния. Есть две защитные системы, анти-капля плюс анти-накипь, и еще функция самоочистки. Под ручкой кнопка для подачи пара, нажимается легко.
Приобрела недавно утюг такой модели. Побудило к покупке стильный цвет на корпусе и его многофункциональность. Хочется отметить качество керамической подошвы, а также быстрый выход на необходимый температурный режим. Имеется мощный паровой удар, вертикальное отпаривание. Легкий утюг, размеры компактные, не течет, надежный.
Утюг нетяжелый, меня поймут те, у которых бывает много глажки в семье. Длины шнура хватает даже на постельное белье. Пользуюсь при сухой глажке тканей из синтетики, для глажки с паром, регулируется степень отпаривания, что позволяет любые заломы гладить. Порой применяю при вертикальной глажке.
Утюг легкий, вполне устраивает, сильно надавливать не приходится. Исправно работает, я каждый день детские пеленки глажу. Надежная конструкция, симпатичный и аккуратный на вид. Во время глажки равномерно влажность распределяет, хорошо разглаживает любые ткани. Вода не вытекает.
Минусы: нет Плюсы: Отличный дизайн, удобен в использовании
Минусы: Шершавая подошва Плюсы: Легкий,свои функции выполняет За эти деньги хотелось бы помощнее

на основе 9 отзывов
-
7 отзывов
-
2 отзыва
-
0 отзывов
-
0 отзывов
-
0 отзывов