18 499 ₽
Плита Flama CG3202-W
4.80

- Код товара:DD000000139
- Варочная панель:
газовая
- Духовка:
газовая
- Объем духовки:
30 л
- Размеры (ШхГхВ):
50x35x85 см
- Конвекция:
нет
- Газ-контроль духовки:
есть
- Газ-контроль конфорок:
нет

Условия доставки:
Бесплатно при заказе от 10 000 ₽
Для городов: Донецк, Макеевка
Не в наличии
Характеристики Плита Flama CG3202-W
- Бренд
Flama
- Цвет
белый
- Газ-контроль духовки
есть
- Количество стекол дверцы духовки
два
- Очистка
традиционная
- Глубина (см)
35
- Высота (см)
85
- Ширина (см)
50
- Управление
механическое, переключатели: поворотные
- Ящик для посуды
есть
- Блокировка панели управления
нет
- Количество конфорок
газовых: 2, быстрого разогрева: 1
- Рабочая поверхность
эмаль
- Защитное отключение
нет
- Газ-контроль конфорок
нет
- Конвекция
нет
- Дверца
откидная
- Часы
нет
- Духовка
газовая
- Объем духовки
30 л
- Варочная панель
газовая
- Размеры (ШхГхВ)
50x35x85 см
Плюсы: Компактная,удобная,то что нужно для дачи или маленькой кухни
Минусы: Нет подсветки. Плюсы: Ценник.Наипростейшая конструкция. Товар норм.
Минусы: черный цвет плиты. не заметили когда заказывали Плюсы: купили черную плиту. газ есть газ. разогревается быстро хорошо что два круга. очень мало места занимает. для дачи рай. на маленькой комфорке удобно варить кофе
Минусы: учитывая, что плита покупалась для дачи, то недостатков нет. Плюсы: Плита отлично работает, а главное интересовала духовка, которая великолепно и выпекает, и запекает!!!
Минусы: Единственнй "минус" - духовка на 30 л., у аналогичных - 45л. Хотя на фоне более положительных отзывов по этой плите этот минус маааленький:) К тому же в узкой плите и так хлеб в промышленных маштабах печь не будешь, а пироги 3 раза в год - отлично пропекуться и все вместятся. Так же минус - отсутствие термометра, хотя температуру можно ручкой ставить, и вроде как отклонений больших нет. Плюсы: Компактная, обычная плита без "наворотов" по адекватной цене. Для маленькой кухни. 2 конфорки. Устойчивая, не смотря на то, что узкая. У кого старая советская 2х конфорочная плита была (а она у всех была раньше во всех квартирах :), так вот эта точно такая же, только новая. На кухне мало места занимает. Одна из 3-4 моделей, которые выпускаются с двумя конфорками. Все примерно одной комплектации и внешне схожи. Конкретно про эту модель мастера из горгаза очень критично отзывались. Что мол китай, вся хлипкая, рассыпается, температуру духовки не держит и ещё много чего не хорошего... Так вот, на днях увидел в магазине, изучил. Во первых это НЕ КИТАЙ. Отечественная. Делают в Краснодарском крае. Насчет "хлипкости" - на мой взгляд обычная плита. Сборка хорошая, ни чего не отваливается, не гремит, крепеж весь затянут. Думаю горгаз свой интерес имел, так как советовали очень зайти в их магазин за конкретной плитой... Так что особо к ним не прислушивался. Сегодня-завтра вызову спецов, подключат, а там посмотрим, как в эксплуатации будет. Позже отпишусь, как она в работе. К функционалу претензий тоже нет. Хотелось бы конечно плиту на 2 конфорки с электророзжигом, подсветкой духовки, термометром и прочими примудростями, но все "навороты" идут только с большими плитами, а у нас кухня маленькая, так что вариантов нет. Оценки пока все четверки, когда покажет себя в работе - переоценю. З.Ы. да, ещё забавный момент, все узкие плиты, которые видел крепятся к стене кронштейном для устойчивости, эта же модель вместо крепления к стене имеет бетонную плиту в нижнем ящике для посуды :)))

на основе 5 отзывов
-
4 отзыва
-
1 отзыв
-
0 отзывов
-
0 отзывов
-
0 отзывов