11 990 ₽
Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Midnight Grey (M2003J15SG) 4/128GB
4.63
- Код товара:ЦБ000021935
- Диагональ:
6.53 дюйм.
- Объем оперативной памяти:
4 Гб
- Объем встроенной памяти:
128 Гб
- Фронтальная камера:
есть, 13 МП
- Емкость аккумулятора:
5020 мА⋅ч

Условия доставки:
Бесплатно при заказе от 10 000 ₽
Для городов: Донецк, Макеевка
Не в наличии
Характеристики Смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Midnight Grey (M2003J15SG) 4/128GB
- Бренд
Xiaomi
- Цвет
серый
- Соотношение сторон
19.5:9
- Стандарт
GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, VoLTE
- Аудио
MP3, AAC, WAV, WMA
- Частота кадров при записи видео Full HD
30 к/c
- Диафрагмы основных (тыловых) камер
F/1.79, F/2.20, F/2.40, F/2.40
- Фотовспышка
тыльная, светодиодная
- Фронтальная камера
есть, 13 МП
- Функции основной (тыловой) фотокамеры
автофокус, режим макросъемки
- Количество основных камер
4
- Макс. частота кадров видео
120 к/с
- Макс. разрешение видео
1920x1080
- Разрешения основных (тыловых) камер
48 МП, 8 МП, 2 МП, 2 МП
- Запись видеороликов
есть
- Интерфейсы
Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.0, IRDA, USB, NFC
- Разъем для наушников
3.5 мм
- Геопозиционирование
BeiDou, A-GPS, Galileo, ГЛОНАСС, GPS
- Количество ядер процессора
8
- Объем оперативной памяти
4 Гб
- Объем встроенной памяти
128 Гб
- Процессор
MediaTek Helio G85
- Слот для карт памяти
есть, отдельный
- Видеопроцессор
Mali-G52 MC2
- Емкость аккумулятора
5020 мА⋅ч
- Функция быстрой зарядки
есть
- Тип разъема для зарядки
USB Type-C
- Фонарик
есть
- Громкая связь (встроенный динамик)
есть
- Расположение сканера отпечатка пальца
задняя панель
- Режим полета
есть
- Управление
голосовой набор, голосовое управление
- Бесконтактная оплата
есть
- Датчики
освещенности, приближения, гироскоп, компас, считывание отпечатка пальца
- Количество SIM-карт
2
- Размеры (ШxВxТ)
77.2x162.3x8.9 мм
- Тип
смартфон
- Тип корпуса
классический
- Тип SIM-карты
nano SIM
- Особенности
стекло Corning Gorilla Glass 5
- Автоматический поворот экрана
есть
- Число пикселей на дюйм (PPI)
395
- Диагональ
6.53 дюйм.
- Размер изображения
2340x1080
- Тип экрана
цветной IPS, сенсорный
- Тип сенсорного экрана
мультитач, емкостный
- Устойчивое к царапинам стекло
есть
- Вес
199 г
- Дата анонсирования
2020-04-30
Минусы: Нфс Плюсы: Всё 4ллассно ????
Минусы: пока нет недостатков Плюсы: очень удобный телефон работает без проблем главноеNFS есть))) мне очень нравится ,я довольна покупкой
Минусы: Размер, но они сейчас все лопаты. Плюсы: Все устраивает
Минусы: Не нашел Плюсы: Цена, объем памяти, наличие NFC модуля Брал в подарок, очень понравился
Минусы: нет Плюсы: Просто отличный телефон Обращайте внимание при покупке, на NFC, Если он есть, то на коробке обязательно будет наклейка NFC !!
Плюсы: И друзьям и нам понравился товар
Плюсы: Отличный Смартфон и очень симпатичный ) Быстрый,камера супер очень довольна покупкой .
Минусы: Низкая производительность и работа камер. Плюсы: Емкий аккумулятор, большой объем встроенной памяти, возможности установки 2 sim карт и карты памяти (а не вместо), наклеенная с завода защитная пленка. Похоже, в погоне за маркетингом, Xiaomi стала выпускать неудачные модели телефонов. Телефон, который стоит дороже Note 8T, проигрывает последнему во всем - и в яркости экрана, и в скорости работы, и, особенно, в камерах - как в фото, так и в видео. Конечно, батарея здесь чуть больше - ну стоит ли оно того, чтобы проигрывать по всем остальным параметрам? Конечно, часть косяков (с производительностью и камерами), возможно, допилят в последующих прошивках - но зачем же выпускать настолько сырую модель на рынок? Ну а в текущей ситуации - я бы рекомендовал присмотреться к смартфоном 8-ой модели.
Минусы: К дырке в экране надо привыкнуть. Физических кнопок со стороны экрана нет, тоже надо привыкать. Плюсы: Miui 11.0.4 (android 10) Mfc Долгая работа Камера хорошая, не идеал но для телефона хорошая. Защитная пленка на экране прозрачная, если клеить другую то бронированную пленку. Все недостатки в принципе чисто личные заморочки. Поэтому телефон очень хорош и практичен.
Минусы: Много лишнего ПО установлено Плюсы: Шустрый, симпатичный, не дорогой. Купил для мамы, ей очень понравился
Минусы: РЕКЛАМА везде! - даже проводник открываешь для просмотра файлов на телефоне - вылезает реклама. Любое китайское приложение - это много рекламы. Она не даёт работать, мешает и тд., приходится устанавливать альтернативные приложения. Не могу дотянуться одной рукой до другого конца экрана, промахиваюсь по кнопкам клавиатуры, при наборе текста. Приложение Карусель (рандомные фото из инета на заставку) - с рекламой и дурацкими фото (в превью совсем другие), выбирать тематику нельзя, то горы, то гламурные девушки полуобнажённые (приложение встроенное, можно только включить или не использовать). Встроенная система поддержки - не работает, сообщение о проблеме не отправляется (ещё не видел ни одного смартфона, где работала бы нормально). Плюсы: Хорошая камера, хороший объём памяти, работает без особых глюков (мелкие есть, как у любого сложного механизма). Батарейки с блютуз гарнитурой и прослушиванием музыки хватает примерно на рабочий день, без на сутки. Есть все основные функции. Слот для флешки отдельный (не занимает вторую сим. В комплекте шёл шнурок "Тупе-Ц" - "ЮСБ-А" (обычно сейчас делаю тупе-с - тупе-с) можно без проблем подключать к любому компу и заряднику. Красивый :-) Несмотря на то, что я написал много недостатков смартфон хороший для своего класса. С рекламой можно бороться с помощью альтернативных приложений. Большой экран - это достоинство и недостаток, я не играю и кино не смотрю, но с такими характеристиками (память, батарейка, NFC и другие) сейчас просто не производят телефоны с меньшим экраном. В общем как смартфон - хороший.
Минусы: Тяжелый, в кармане легких брюк носить неудобно. Задняя крышка хорошо собирает отпечатки пальцев. В телефоне несколько сяомишных приложений, которые просто так не удалить. Плюсы: Свежая модель от Сяоми с NFC на 10 Андроиде. Работает шустро, предустановленного мусора немного, есть пачка сяомишных приложений. Проц конечно не снап и не топ, но шевелится приятно. Экран яркий, цветастый, камеры достойные, быстрые , корпус не очень толстый хоть и батарея на 5000 миллиампер. Быстрая зарядка на 20 Вт. Играет громко, даже есть небольшой бас (в рамках телефонов разумеется). В комплекте аккуратный темный силиконовый чехол, с завода на стекле наклеена пленка. У меня цвет midnight gray, который на самом деле не серый, а синий с серым оттенком.
Минусы: Дурацкий процессор от MediaTek Плюсы: Функционал полностью соответствует деньгам.
Минусы: мне все понравилось Плюсы: Цена/качество Добротный смартфон
Минусы: Недостатков нет! Плюсы: Выбор сепруги,подарок ей! Нравится!
Минусы: На солнце яркости экрана немного не хватает. Блок с камерой заметно выступает, поэтому нужен защитный чехол тоже с выступом под камеру. Но это беда всех современных смартфонов с 3-4 объективами. На Али полно таких вариантов чехлов разных производителей и цен. Плюсы: Ёмкий аккумулятор, хорошая камера, достаточно памяти и внутренней и оперативной. В целом телефоном доволен. Брал за 13 круб, на замену старому Redmi note 4, прослужившему более 3 лет. Основный критерий был мощный и ёмкий аккумулятор.
Минусы: Нет. Плюсы: Отличный смартфон. Отличный магази Качество 5 баллов. Доставка 5 баллов. Вообще все отлично и товар и магазин!
Минусы: Нет Плюсы: Во всем Супер мечтала месяц и вот он у меня на руках . Нариканией ни каких
Минусы: Проц греется в играх Плюсы: Экран,память,камера Сменил через неделю на 9s, всё норм...просто часто играю в танки, причём взял за 13к..кто не играет, берите.
Минусы: Отсутствие физических кнопок "назад", "menu", "home" и вырез под камеру на экране Плюсы: Все данные за пару минут перенес со старого redmi 3. Оооочень долго держит заряд Из-за размеров стал хуже помещаться в карман =)
Минусы: Знал, что покупал, поэтому говорить о том, что не нравится не вижу смысла. Плюсы: Хороший смартфон за свои деньги. Аккумулятор спокойно держит заряд в течении дня. Камера позволяет фиксировать впечатления с хорошим качеством, все нравится. Все хорошо.
Минусы: Нет Плюсы: Камера, удобство пользования, шустрый
Минусы: Камера не углублена, будет царапается если не защитить пленкой, вымораживает постоянное пробуждение телефона, хоть включаешь хоть включаешь эту функцию он все равно зажигает экран, а это сильно тратит батарею. Громкость сообщений и звонка на одном бегунке, это очень неудобно никак не сделать чтобы сообщения были тише. Плюсы: Большой экран с хорошим разрешением,хорошая камера, батареи на день хватает звонить и сидеть в интернете. Две симки плюс дополнительная карта памяти. Вроде все красиво и интересно, но держат в напряжении глюки например не выключающийся режим пробуждения при взятии телефона
Плюсы: - Спасибо курьер Даниил
Минусы: Не знаю глюк системный или аппаратный, не запускается широкоугольная камера, идёт фоновая рябь, думаю писать в поддержку, а может кто тут подскажет Плюсы: В огромном впечатлении от телефона, батарейка атас
Минусы: Как часто бывает с сяоми - много "но" и нюансов... Нет LED-индикатора уведомления. В версии PRO он есть рядом с разговорным динамиком, а тут не стали делать. Стыдоба одинм словом... Процессор МТК G85 - для обычной работы вполне достаточно, но вот в играх он уступает snapdragon 720 и даже 665. Нет версии 6/128. Адекватная только 4/128. Версию 3/64 не стоит рассматривать - разница в цене почти отсутствует. Камеры - основная на 48Мп какая-то совсем средненькая - нормальная цветопередача, детализация приемлемая для бюджетника, ширик на 8 Мп такой же, макро на 2 Мп - сами понимаете..., и доп. модуль для портретов на 2 Мп - вроде работает. Фронталка вполне адекватная. Фотки при хорошем освещении вполне достойные, в темноте лучше и не пытаться что-то снять - сплошной шум и никакой детализации. Главный облом камеры - запись видео возможна только в 30 fps. 60 fps вообще нет в настройках стоковой камеры. Мой аппарат в сером цвете - корпус выглядит красиво, но очень быстро пачкается. В комплекте есть тонированный силиконовый чехол, который хорошо выполняет свою защитную функцию (даже есть затычка для разъема USB-C), но в нем телефон смотрится абсолютно никак - какой-то черный обмылок. Рекламные "рекомендации" MIUI в фирменных предустановленных приложениях - да, их можно отключить, потратив время. Но вот почему другие производители не навязывают рекламу? Плюсы: NFC, автономность, хороший больлшой экран с отверстием под камеру, нормальная цена, приятный дизайн Не пользовался сяоми около 2 лет, а тут решил купить еще один аппарат для рабочей симки. Раньше, когда покупал Redmi Note 4x, Redmi 5 был небольшой WOW-эффект отличного аппарта за такие деньги. А тут его нет. Аппарат совсем обычный, ничего, к сожалению, выдающегося на фоне конкурентов. Даже закрывая глаза, что сэкономили и сделали корпус пластиковым - самсунг не стесняется делать пластмассовые корпуса в телефонах дороже 20000р. Стоит он своих денег - вполне стоит, но вот лучше ли он конкуренов (realme, honor и т.д.) - нет, примерно такой же - в чем-то лучше, в чем-то хуже. Мое мнение - модель абсолютно проходная
Плюсы: Очень хороший телефон, всем советую! Быстрый, хорошая камера, яркий экран и заряд держится достаточно долго. В комплекте идёт чехол, зарядка, игла для слота симкарт.
Минусы: Нет Плюсы: Цена За такие деньги хороший товар
Телефон понравился,стоит за такие деньги,не дорого
Минусы: Макро-камера никакая - очень низкое качество и очень плохое разрешение снимков. Основная камера строго технически - отличная, но... "улучшает" цвета. По-умолчанию фотографирует как для инстаграмма. Такой эффект я достигаю, когда фотографию на зеркалку и потом в фотошопе подтягиваю насыщенность цветов, контраст и т.п. А мне это надо очень не всегда. Хотел взять что-то, чтобы при необходимости заменил предметную съемку товаров (сувениры размером с сигаретную пачку) - но нет, зеркалку убирать ещё рано, потом что макросъемка у меня даже на Айфон-5 когда-то была в сто раз лучше. Плюсы: Хорошая альтернатива, когда хочется крутой телефон, а денег 15 тыс. Всё что нужно - имеет.
Минусы: Огромный экран, куча ненужных предустановленных сервисов Mi. У меня периодически самопроизвольно загорается экран во время блокировки, кажется при движении. Плюсы: NFC, куча памяти, емкий аккумулятор, цена (покупал за 14100), 4G, одноременно поддерживает 2 симки и карту памяти. В комплекте чехол, заводская пленка приемлемого качества, зарядка 3А. Как же бесит мода на лопаты. Хочу фаршированный смартфон на андроиде с дисплеем не более 5", готов переплатить в 2-3 раза, но нет! На рынке только неудобные лопаты 6-7 дюймов, для которых я должен выбирать одежду с большими карманами или постоянно носить с собой сумку. Из этих однотипных лопат редми - лучший по цене/качеству.
Минусы: Плохой звук разговорного динамика-он какой то не четки, вроде и громкий но плохо понимаешь собеседника и как то он раздражает ухо. Без включённого GPS, совсем не показывает местоположение, даже не точно. Батарея максимум на сутки. Камера не супер, у жены 2х летний note 5 фотает чуть хуже.ожидал от камеры большего. Плюсы: Долго выбирал тел на смену старенького redmi 4pro. В итоге выбор останови нпюа 2х моделях redmi note 8t и redmi note 9. Экран. Чехол и плёнка на экране в комплекте. Сейчас бы взял 8T, он и дешевле и камера лучше и стабилизация есть. 9ку выбрал из за батарее 5020, а она одно из разочарований, максимум 1.5 суток, даже старенький 4pro иногда у меня держался по 2 суток. Вообщем впечатления неоднозначные.
Минусы: Мало чехлов, но скоро сделают, новая модель. Плюсы: Отличный телефон с отличной камерой, портретный режим как на Айфон 11. Автономность 2 дня, 2 симки + флешка. Отличный телефон, но только если заказывать в интернет магазине в Гонконге, в Рашке дорогой, купил в Гонконге и рад как слон , цена вопроса 9700 с nfs. 4озу 128 Гб, пишу с него. взял серый так как он на 250 руб дешевле в Китае. На Алике у перекупов дороже.
Минусы: Навязчивые приложения MI + ТикТок и Яндекс.Дзен из коробки. ТикТок удалял 3 раза, так как с обновлением системы он появлялся снова. Навязчивые сервисы Mi включая облако постоянно норовят получить все возможные разрешения для доступов (микрофон, камера, доступ к фото и пр.). Плюсы: Цена/качество. Купил в Беру.Ру за 16,5т.р. Память для меня с излишком (у меня 128Гб). Экран и фотокамера для своей цены (после Nexus 5). Все нужные мне приложения комфортно работают (я не игроман и не фотоохотник). Купил в Беру.Ру за 16,5т.р. Я не требовательный к фотокамере и к производительности для игр. Мне нужен как навигатор в машину, Яндекс.Карты, две симки (домашняя и рабочая), NFC, мессенджеры, иногда фото и иногда послушать музыку на пикнике. За свою цену смартфон отличный и выполняет всё названное и даже больше.
Минусы: недостатков не видела Плюсы: Отличный смартфон красивый дизайн в общем все отлично мне понравилось Спасибо большое магазину за низкие цены качественные товары, вежливые персоналы и супербыструю доставку
Минусы: Был у меня регми ноте 8 про не берите отстой чясто подвесает и регми 9 таже ерунда можно купить в тыщь 10 дешевле и удачней лиш бы процессор снадрагон был и все будет хорошо и камера лутше чем в прошках а на них гугл не установить ноте 7 ,8 на драгоне лутше самсунгов 70 71 по многим фактам сравните в инете все поймете не берите дорогой хлам Плюсы: Очень удобный как молоток
Плюсы: Отличный телефон.Цена радует.На 5000р дешевле чем в магазинах.Привезли оперативно.Рекомендую.
Минусы: Что новые телефоны делают в е больше и больше, в маленькую женскую сумочку не помещается Плюсы: Цена, экран на весь фасад, без рамок, ооочень долгая батарея

на основе 38 отзывов
-
30 отзывов
-
4 отзыва
-
3 отзыва
-
0 отзывов
-
1 отзыв