33 499 ₽
Телевизор LG 32LJ600U
4.48
- Код товара:DD000004553

Условия доставки:
Бесплатно при заказе от 10 000 ₽
Для городов: Донецк, Макеевка
Не в наличии
Характеристики Телевизор LG 32LJ600U
- Бренд
LG
- Цвет
серый
- Формат экрана
16:9
- Год создания модели
2017
- Индекс частоты обновления
50 Гц
- Smart TV
есть
- Стереозвук
есть
- Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
- Тип звуковой системы
два динамика
- Размеры без подставки (ШxВxГ)
734x438x71 мм
- Срок службы
365 дн
- Вес
4.7 кг
- Возможность крепления на стену
есть
- Выходы
оптический
- Поддержка Wi-Fi
есть
- Входы
AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac, WiDi, Miracast
- Датчик освещенности
есть
- Поддержка DLNA
есть
- Защита от детей
есть
- Размеры с подставкой (ШxВxГ)
734x474x172 мм
- Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, JPEG
- Дополнительная информация
индекс улучшения изображения PMI 900
- Глубина без подставки (см)
7.1
- Высота без подставки (см)
43.8
- Ширина без подставки (см)
73.4
- Глубина с подставкой (см)
17.2
- Высота с подставкой (см)
47.4
- Ширина с подставкой (см)
73.4
- Декодеры аудио
Dolby Digital, DTS
- Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)
- Объемное звучание
есть
- Тип
ЖК-телевизор
- Диагональ
32" (81 см)
- Разрешение
1366x768
- Разрешение HD
720p HD
- Операционная система
webOS
- Прогрессивная развертка
есть
- Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
- Поддержка DVB-S2
есть
- Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
- Поддержка DVB-T2
есть
- Телетекст
есть
Плюсы: (Номер заказа 104073)Хороший телевизор и недорого,заказала второй,в подарок,очень понравился! За такую цену многофункционален!
нравится телик. С хорошим изображением и цветопередачей. Что-что, а телики самсунг делает достойные
Минусы: Крайне неудобная операционка. Телевизор включается только на тв трансляцию, я же смотрю интернет трансляцию либо записи, каждый раз приходится делать лишние манипуляции, самсунг к примеру помнит последнее приложение. Родной плеер самый плохой какой видел на маркетах, других на лж маркете нет. Честно даже расстроен при такой цене лучше бы взял на андройде. Плюсы: Экран
Плюсы: Телевизор понравился. Показывает хорошо, поймал все возможные каналы. Картинка четкая и звук нормальный. Кому не нравится звук, то подключите колонки. Глухие что ли.... Это же маленький телевизор, для кухни или небольшой комнаты. В телевизоре главное изображение! А для 32 дианогонали очень даже хорошее! Настройки простые. Стильный телевизор, смотрится классно, особенно серая рамка. Хотела именно такой. модель хоть и 2017г, но она не хуже новых. Смарт и интернет работает хорошо. Подарок сыну на 23 февраля понравился)))
Минусы: Не заметила Плюсы: Функциональный. Удобный, хорошее качество изображения. Легко настраивается, К пульту управления надо привыкнуть. Для меня кнопки на нём мелковаты. А в целом покупкой довольна, цена-качество соответствует. Что касается доставки- просто супер! Курьер связывается по телефону и привозит в удобное для вас время.
Плюсы: Отличный интерфейс управления, автоматическая LMS настройка каналов в упорядоченной последовательности, соответствующей сетке вещания. В LG Store есть приложение от LG, позволяющее смотреть каналы через IP TV при подключении Интернет без эфирной антенны. HbbTV работает без проблем. И много других преимуществ. Самое главное быстрый отклик или реагирование процессора Smart TV.
Минусы: Не выявил. Плюсы: Удобный,хорошее качество изображения.Функциональный. Быстрая доставка, хороший сервис.
Минусы: Один выход USB, маловато, надо как минимум 2-3. Плюсы: Номер заказа 101011, заказывал 31.03.2018. Отличный телевизор за свои деньги. Изображение, отклик каналов при переключении , все отлично. На мой взгляд хороший смарт, не зависает в работе. Хорошая модель телевизора.
Минусы: Серебристая окантовка не очень нравится. Плюсы: Мне понравилось звучание, цвета, настройка удобная, пульт удобный легкий для моих пальчиков, . WiFi не много глючит, но для меня это не актуально.
Минусы: Отвратительный пульт питания. LG стали делать жутко неудобные пульты сами маленькие с мелкими кнопками. Кнопки на разных моделях пультов в разных местах. Не очень понравилось поведение youtube приложение вылетает через раз. Плюсы: Свежая модель 2017 года. Относительно не дорогой. Сетка заработала с пол пинка. Покупался на кухню в принципе самым большим разочарованием было то что приложение youtube нормально не работает. По качеству картинки и звука нареканий нет совсем. Выбор был между LG и PHILIPS но филипс выходил на пару тысяч дороже и с морально старой прошивкой (не андроид). Так что выбрал LG покупкой в принципе доволен.
Минусы: нет Плюсы: качество картинки класс мне нравится
Минусы: Не обнаружено Плюсы: Очень хорошая четкость,воспроизведение цветности
Плюсы: Понравился дизайн, функционал
Минусы: Пока не нашел. Пользуюсь 2 недели. Плюсы: Получил то, что ожидал. Картинка яркая и четкая. Всем доволен.
Картинка хорошая. Wi-fi работает отлично. На кухню в самый раз. Сэкономили на звуке, конечно, но не критично. В целом хорошая модель.
Минусы: Управление браузером с пульта-неудобно Чтобы увидеть кнопки на пульте в темноте,приходится включать свет (было бы удобнее ПДУ с подсветкой клавиш) Плюсы: Купил ТВ по акции чуть более 17 тр. Покупкой очень доволен. Особенно понравился встроенный ВЕБ-браузер. Смотрю полноценно любые сайты. Подключил мышь, что позволило более удобно использовать браузер. Думаю приобрести беспроводную клавиатуру для использования ТВ вместо ноутбука В целом, доволен
Минусы: Плохо ловит вайфай, неудобный пульт управления Плюсы: Дизайн.картинка,
Минусы: Нет блютуза, из-за этого нет возможности использовать magic пульт и наушники беспроводные. Нет выхода для проводных наушников и это очень странно. Плюсы: Внешний вид, для своего сегмента качественная картинка. Смарт тв работает отлично
Минусы: Хрустит !!! Хрустит очень сильно. Сначала не понял в чем дело. Потом при протирке экрана понял что внизу экрана хрустит матрица или защитное стекло. Оно отходит от рамки внутрь телевизора. и вообще матрица не ровно вклеена в рамку. Звук оч. плохой. Толщина корпуса! 2019 год на дворе, а телевизоры становятся все толще и легче. Плюсы: Изображение норм, Функционал. DLNA. WI-FI не отваливается. Контрастность и яркость вроде с запасом. Дома вся техника LG в т.ч. еще 2 телевизора. До 2016 года было понятно за что плачу деньги. Теперь понимаю, откуда берутся крайне негативные отзывы... Экономят на качестве материалов, сборке и т.д. выезжают только на былой славе !
Минусы: Нет выхода для наушников Плюсы: Все кто пишет ,что проблема с вай фаем ,вылетает,перезапускается и тд.Проблема не в тв,а в вашем инете,читала много отзывов с такими проблемами,но купили на свой страх и риск,и о чудо!все работает,инет ни разу не вылетал и все прекрасно грузится,роутер стоит через две стены.Думаю надо хороший роутер и итернет у нас 100мбит/с Все супер!
Минусы: Звук.! Полный отстой. Плюсы: Картинка. До этого был куплен 42 диагональ в гостинную. Исходя из опыта большого и покупал данную модель в кухню. Смарт хорошо работает(сравнивал с самсунгом,там немного медленней,правда модель трехлетняя). Пульт норм,но в сравнении с пультом от большого magic, этим уже неудобно пользоваться. Хорошая модель этого года. Кого не напугает звук,рекомендую.
Плюсы: WebOS - есть практически все известные поставщики контента, при более-менее нормальном интернете можно забыть об антенном входе. Отличное изображение, куча входов-выходов, wifi работает как часы, приемник настроил кучу каналов, про которые на предыдущем телевизоре я и не подозревал. Немного усложненный интерфейс, но при таком количестве функций это не удивительно. Звук не HiFi ни разу, громкости для кухни хватает, больше не скажешь. Даже недостатками не назовешь. И да - он нереально легкий. На стену когда вешал, оценил.
Минусы: SMART TV подкачало! Почти все приложения вылетают и приходиться перезапускать заново (youtube, браузер...). После использования 6 месяцев стал тупить даже при переключении каналов. Это бывает очень раздражает! Плюсы: Насыщенные цвета, четкость, хорошая картинка Телевизор в целом понравился, качество звука и картинка устраивает. Видео с флешки вообще на уровне, но вот искали именно с выходом в интернет. С youtube обычный мультик 5 минут ребенку включаем и вылетает (пишет: Приложение будет перезапущено для освобождения памяти! - нам повезет если оно само перезапустится)))) Связать телефон или ноутбук с телевизором по bluetooth тоже не получилось пока что, надо разбираться в чем проблема! Вообщем вывод: как телевизор с кабельным тв устраивает, но интернет и остальные функции LG надо еще будет дорабатывать! Немного разочарованы покупкой. Нужно было брать samsung, а не слушать консультанта!
Минусы: управление на самом телевизоре, ножки-это кошмар, неудобные стали делать по бокам две рогатины, лучший вариант вешать на стену. Плюсы: есть wi-fi, отличный звук, хорошее качество картинки в целом телевизором довольна,красивый дизайн, идеально соотношение цена-качество.
Минусы: Корпус сделан как будто из самого плохого пластика. Хлипкий совсем. Внутри что-то болтается. Плюсы: Работает - это уже хорошо.
Минусы: Нету Плюсы: Хороший телевизор , смарт работает на ура !на кухню подошёл как раз,звук хороший , картинка хорошая ,
Минусы: Не обнаружил Плюсы: Очень лёгкий, показывает, смарт на ура. С вайфаем проблем нет, как пишут во многих отзывах, смотрите свой роутер, а не сваливайте все на телевизор. Также читал про то, что матрица хлипкая, плохо вклеена, Вы что её щупаете постоянно или повесили и смотрите телевизор. Также писали всякие умники, усб порт один, как я подключу мышь и клавиатуру для использования телевизора как ноутбука, хочется задать вопрос: "Вы нормальный", это телек, браузер работает, но не так быстро как в ноуте или компе, так прикол, смысла нет, мобила постоянно под рукой и с браузером и с мощным процессором.
Минусы: Не найдено Плюсы: Качество изображения,звука Для бюджетного варианта очень достойная модель.цена-качество
Минусы: Уголь обзора Плюсы: Смарт и много друг Его смртрить можно только прямо напротив и при малейш отклонение обзор ужасный бело-розов
Минусы: Это отсутствия разъема под наушники Плюсы: Все просто отлично,как и все у этой фирмы Простая настройка по пользователя и по звуку и изображению а так же есть настройки для людей с ограничениями что весьма удобно
Хороший телевизор! За эти деньги. Хотелосбы чтобы стояла система андроид.
Минусы: очень-очень слабый звук. Плюсы: очень хорошое качество изображения.
Минусы: Постоянно теряет сеть вай-фай, приходится вводить пароль. Плюсы: Неплохой телевизор за свои деньги
Минусы: Пульт-джойстик в комплект не входит. Настройки со стационарного пульта очень громоздки. Покупка недостающего пульта - почти треть цены телевизора. Плюсы: Если нужен небольшой ТВ с доступом в интернет - это самое то. За свои деньги - очень удачное приобретение.
Минусы: Пи переключении каналов долго думает.. Плюсы: Очень хорошее качество изображения. Прост в управлении. В целом оправдывает цена-качество
Минусы: Нет Плюсы: Чёткость, насыщенный цвет, удобное управление, цена. Рекомендую всем!
Минусы: Может быть излишне гремящий корпус на оборотной стороне. Плюсы: Купил для дачи, поэтому пока просто потестил. Действительно лёгкий, немного толстоват. Изображение годное. Может экспертов это и раздражает, но по мне так очень даже и ничего. Со звуком тоже пока проблем не обнаружил, ничего не дребезжит. Запаха тоже нет. Смарт попробовать не успел, но к интернету подключился легко. за минуты четыре наловил 75 имеющихся цифровых каналов. Пульт устроил Своих денег стоит. Для дома конечно купил бы себе другой, подороже. А этот, надеюсь, послужит на природе
Минусы: пока не нашла Плюсы: цвета, контрастность, легкий, настроила без проблем
Минусы: Невысокое разрешение (1366x768). Ближе двух метров изображение рыхлое. Хотя качество матрицы хорошее, под углом цвета не искажаются. Плюсы: Качество сборки, WebOS, отличная работа с интернетом, приличный звук, углы обзора, удобное приложение для смартфона для управления. Купил эту модель на кухню, т.к. есть дорогой тв LG 4K с этой операционной системой. Очень понравилось управление и функционал. В общем покупкой доволен. За эти деньги можно найти Full HD, но качество и функционал будут ниже. Если не принципиально разрешение, и расположить тв от двух метров от места просмотра, то смело можно покупать. Хороший телевизор.
Есть конечно в этом разме круче, но по соотношению цены и качества супер.
Минусы: Пока не обнаружено Плюсы: удобное меню и достаточное количество приложений. Не первый телевизор LG с webOS. Есть телевизор с Андроид у webOS управление удобней.
Минусы: Звук!!!!Просто еле еле шепчет при громкости на 100.Жирный минус.Для пенсионеров это важно. При использовании функций интернета и приложений,долго думает.Самсунг быстрее и громче. Плюсы: Пульт нужен был обычный,не указкой.Выбрали этот тв.Впринципе для обычного использования и редкого вкл возможностей интернета,хватает.

на основе 42 отзывов
-
25 отзывов
-
13 отзывов
-
3 отзыва
-
1 отзыв
-
0 отзывов