74 999 ₽
Телевизор LG 32LK615B
4.65
- Код товара:DD000007372
- Диагональ:
31.5" (80 см)
- Разрешение:
1366x768
- Платформа Smart TV:
webOS
- Дополнительная информация:
True Motion 100 Гц
- Размеры с подставкой (ШxВxГ):
739x472x168 мм

Условия доставки:
Бесплатно при заказе от 10 000 ₽
Для городов: Донецк, Макеевка
Не в наличии
Характеристики Телевизор LG 32LK615B
- Бренд
LG
- Цвет
серый
- Формат экрана
16:9
- Год создания модели
2018
- Индекс частоты обновления
50 Гц
- Smart TV
есть
- Стандарт HDR
HDR 10
- Стереозвук
есть
- Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
- Тип матрицы
TFT IPS
- Тип звуковой системы
два динамика
- Антибликовое покрытие
есть
- Подходит для использования в гостиницах
да
- Размеры без подставки (ШxВxГ)
739x441x85 мм
- Слот для замка Kensington
есть
- Вес
4.9 кг
- Возможность крепления на стену
есть
- Поддержка Wi-Fi
есть
- Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
- Входы
AV, компонентный, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 802.11ac, Miracast
- Выходы
оптический
- Поддержка 24p True Cinema
есть
- Поддержка DLNA
есть
- Таймер сна
есть
- Защита от детей
есть
- Стандарт крепления VESA
200×200 мм
- Декодеры аудио
DTS
- Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
- Объемное звучание
есть
- Размеры с подставкой (ШxВxГ)
739x472x168 мм
- Дополнительная информация
True Motion 100 Гц
- Глубина без подставки (см)
8.5
- Высота без подставки (см)
44.1
- Ширина без подставки (см)
73.9
- Глубина с подставкой (см)
16.8
- Высота с подставкой (см)
47.2
- Ширина с подставкой (см)
73.9
- Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
- Тип
ЖК-телевизор
- Диагональ
31.5" (80 см)
- Разрешение
1366x768
- Разрешение HD
720p HD, HDR
- Операционная система
webOS
- Прогрессивная развертка
есть
- Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
- Поддержка DVB-S
есть
- Поддержка DVB-S2
есть
- Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
- Поддержка стереозвука NICAM
есть
- Поддержка DVB-T2
есть
- Телетекст
есть
- Платформа Smart TV
webOS
Минусы: картинка,звук Плюсы: дизайн цена-качество норм.
Минусы: Изображение не всех каналов ТВ четкое, но телевизор в первую очередь покупался из-за Smart TV. Не очень устойчивая конструкция ножек Плюсы: Очень легко настроить, Smart TV прекрасно работает (Браузер, Netflix, Youtube), быстро и автоматически соединился с телефоном для демонстрации контента. В целом, прекрасный, быстрый и приятный в использовании телевизор.
Минусы: Винты для крепления ножек самонарезные. В пластик входят туго. Рекомендую сначала вкрутить их без ножек. Кроме того, телевизор на ножках не очень устойчив. Если у вас дома живёт кот, постарайтесь поставить телевизор ближе к стенке или же вовсе повесить на кронштейн. Не получилось настроить формат изображения таким образом, чтобы все каналы показывали картинку без сжатия по вертикали или горизонтали. Хотя это, скорее, вопрос к поставщику телевизионных услуг, но индивидуальная настройка формата под каждый канал не помешала бы. Плюсы: Телевизор на вид весьма симпатичный. Лёгкий. При первом включении - очень удобный интерфейс настроек, сопровождаемый прикольными картинками. Качество изображения хорошее, обзор под острыми углами со всех сторон отличный, без искажения цветов. Можно настроить яркость и контраст под себя. Громкости звука для просмотра телевизора в комнате более, чем достаточно. Слышно всё хорошо. Ставлю громкость всего на 10 (!), и то громко. Смарт ТВ работает весьма шустро, к Wi-Fi подключился без проблем. В комплекте идёт пульт с батарейками, провод питания, книжка с инструкциями, ножки и винты для них. Всё аккуратно разложено по пакетикам. На задней панели все необходимые мне разъёмы присутствуют. Первое впечатление о телевизоре крайне хорошее. Быстрый осмотр не выявил никаких существенных минусов и оставил крайне приятные эмоции. Опыт моего использования телевизоров LG говорит мне, что в дальнейшем никакого разочарования от купленного товара не будет. Впрочем, если вдруг какие-то минусы в процессе эксплуатации обнаружатся, я обязательно добавлю их к этому отзыву.
Минусы: непривычно время отклика, долговато (чисто моё субъективное мнение) Плюсы: Хорошее качество сборки, качество картинки. Прочитал жёсткие диски с USB 2.0 и 3.0 Приобрёл за 16 000, за эти деньги отличный телевизор. Выбирал между ним и 40" другой фирмы. С 3,5 метров вполне всё видно, так что пока выбор в пользу качества считаю верным. Смарт работает хорошо. Подключение по Wi-Fi к телефону без проблем. Часик посидел с пультом в руках и в принципе во всём разобрался без инструкций, есть информационные ссылки в меню. С Триколор ТВ по HDMI картинка прелесть, ни каких замираний и смазыванний при динамических сценах.
Минусы: Звук по сравнению с 32LF650V раза в два хуже... Плюсы: Бюджетная модель с очень хорошей матрицей, шустрым ПО и железом. Просмотр фильмов через Wi-Fi одно удовольствие. Отличный подарок тёще :)
Минусы: Отсутствие bluetooth, но в такой диагонали мало у кого есть . Плюсы: wifi 5 ггц/ Цена Телевизор брался на кухню, телевизор шустрый, картинка отличная, не нужно ждать чего то особенного, так как модель все таки не full HD 1080 а 720. Даже здесь картинка отличная. Легко тянет по WI-FI файлы , встроенное приложение" LG + каналы", без проблем показывает ТВ, что тоже радует, нет необходимости прокладывать кабель.
Минусы: Не заметила. Плюсы: Я всем довольна. Телевизор оправдал мои ожидания.
Минусы: Звук - как от динамиков-пищалок, настроить невозможно. Нормализация звука работает плохо, постоянно приходится "крутить" громкость. Экран сильно бликует, отражая окружающие предметы. Картинка перенасыщена, кислотные цвета, яркость и контрастность чрезмерные, из готовых пресетов не смог найти ни одного приличного. Матрица искажает цвета при отклонении от вертикали и фиолетит. Черный цвет очень плохой, как на старом TFT - в темноте смотреть тяжело. При переключении кабельных каналов телевизор задумывается, кажет на секунду черный экран, при этом другой старый телевизор щелкает кабельные моментально. Крепление для стены 200*200. Не пишет на USB накопители цифровые программы, при этом более простые Panasonic это умеют. Пульт очень мелкий, неудобно. Флэшку 128Gb в exFAT не читает - предлагает отформатировать. Плюсы: Очень яркая подсветка, светит как фонарь, можно комнату освещать, если вывести светлую картинку. Неплохо ловит аналоговые, кабельные и цифровые каналы. Крутит кино с флэшки, в том числе AC3. Понимает Wi-Fi 5 GHz. Самостоятельно обновил firmware. На борту имеется приличный набор онлайн-кинотеатров. Очень легкий. На ТВ только одна кнопка - ВКЛ. После плазменного, данный телевизор производит гнетущее впечатление. Абсолютный проигрыш по картинке и по звуку. Узкий динамический диапазон и явная нехватка полутонов. Изображение выглядит очень грубым, мультяшным. Из плюсов - его удобнее смотреть в солнечный день из-за очень высокой яркости.
Минусы: Тормозит медиаплеер, когда открываешь видео на внешнем жестком диске, думаю это слабое питание, либо ЖД уже старенький, более 10 лет. Чтение с флешки нет проблем, работает быстро. Долгое включение-загрузка (10-15 сек) и перелистование каналов (1-2 сек.), хочется поскорее. До этого был тоже LG, правда уже старенький, но работал побыстрее. 2 шт. УСБ это маловато. Внешний ЖД полноценно работает с двумя проводками (питание-чтение), приходиться выбирать, либо флешка либо ЖД. Некоторые кнопки пульта неудобны, легко перепутать. Крепление VESA зачем-то сделали 200х200, у меня на старом LG 32" было 100х200, из за этого старый кронштейн не подошел. Плюсы: 1. Смарт ТВ, самое важное в современном ТВ! - Ютуб и фирменным приложением ЛдЖмиТВ с более, чем 200 каналами (регистрация на несколько мес бесплатно), все работает на отлично! поэтому в режим цифрового ТВ (20 каналов) редко перехожу. 2. Медиаплеер - читает почти все форматы видео и фото, как с жесткого диска так и с флешки; 3. Wi-Fi работает славно, сетевые приложения не тормозят; 4. ТВ можно управлять с мобильника через wi-fi как пультом и отправлять с мобилы видео на экран. Телевизор полностью удовлетворил требованиям и уже 3 месяца радует домашних. Перечисленные недостатки ерунда.
Плюсы: Классный телевизор для спальной комнаты. Недорогой. Экран чёткий, управление лёгкое. Впервый раз заказал товар в магазине беру.ру. И не прогадал. Купил телевизор по скидке за 14980. Из-за праздников, с момента заказа до доставки домой курьером прошло 11 дней. Курьер доставил до дома, распаковал включил и проверил. Телевизор за эти деньги всем рекомендую!!!
Минусы: Не обнаружила. Плюсы: Замечательный,легкий в настройке ,смарт,вай-фай летает,все запаковано хорошо! Хочу поблагодарить курьера Алексея за доставленный товар и пожелать успехов в работе!!!
Минусы: нет Плюсы: Цена, качество Хороший телевизор, быстро настроила за 5 минут, все работает, проблем со звуком и изображением нет. Стоит своих денег.
Минусы: нет Плюсы: Удобный интерфейс смарт-тв, довольно шустро работает без лагов Не фул HD, но для просмотра фильмов и телевидения качество вполне приемлемое. Ребенок уронил телевизор на пол с высоты примерно 70см, телевизор после этого нормально работает.
Минусы: Пока не обнаружил. Плюсы: Отличное предложение за свои деньги Купил бабушке в маленькую комнату, подошёл супер, Бабушка довольно, картинка за свои деньги отличная, пул т удобный кнопки видны, вообщем покупкой доволен
Минусы: нет Плюсы: Качественное изображение. Удобное и понятное меню.
Минусы: нет Плюсы: Приемлемая цена, отличные характеристики. Не думал что телевизор будет такой отличный
Минусы: Рамка великовата, внешний вид от этого страдает Плюсы: - Производитель, в отличие от самсунгов с Apple техникой соединяется на раз. Качество картинки и звука вполне достойное по моему мнению - цена на момент покупки (август 2019) для именитых брендов 16699р, что было одним из самых дешевых предложений со смарт. Смарт работает хорошо, из просмотра не выкидывает, хотя на большем разрешении (больше диагональ) с LG такое есть (телевизор) LG 49LK5910, отключил историю и почистил буфер. проблема ушла.

на основе 17 отзывов
-
13 отзывов
-
2 отзыва
-
2 отзыва
-
0 отзывов
-
0 отзывов